1. По какой программе проводится обучение?
Ответ: По программе «Школа России» — базовой универсальной платформе, которая позволяет организовать обучение школьников, ранее обучавшихся по различным программам в различных школах разных городов страны.
Обобщающими характеристиками содержания являются следующие:
  • Личностно-развивающий характер образования с приоритетом духовно-нравственного развития ребенка.
  • Граждански-ориентированный характер образования, предусматривающий воспитание ребенка гражданином своей страны.
  • Глобально-ориентированный характер образования, отвечающий новым задачам образования в эпоху глобализации.
  • Экоадекватный характер образования с приоритетным вниманием к проблемам экологической этики, воспитанию любви и бережного отношения к природе.
2. Какой иностранный язык преподается?
Ответ: Английский язык. Это требование времени.
3. Какие требования предъявляются к форме ?
Ответ: Загляните в раздел «Школьная форма», там изложен подробный ответ на ваш вопрос.
4. Куда и когда можно обратиться по вопросу о вакансиях?
Ответ: В разделе сайта «Вакансии» можно ознакомиться с Перечнем вопросов на собеседовании, Перечнем необходимых документов при приеме на работу в школу. На указанную электронную почту можно направлять свои резюме с пометкой о вашем разрешении об обработке ваших персональных данных.
Следите, пожалуйста, за информацией на сайте.
Наша электронная почта: sh93@obr.gov.spb.ru (основная почта) и shushari93school@gmail.com (дополнительная почта)