Электронный дневник
Уведомления о подключении к электронному дневнику не приходят на электронную почту!
Если ваша учётная запись на портале Петербургское образование привязана к ЕСИА, то вход осуществляется по ссылке Войти с ЕСИА и используется логин и пароль портала Госуслуг!
Если, перейдя по ссылке "Электронный дневник", вы видите серый прямоугольник с фамилией именем и отчеством вашего ребёнка, а также, подчёркнутые зелёной линией ссылки: Уроки, Отметки, Пропуски то, вы успешно подключились.
Просим прочитать этот текст внимательно.
  1. Заявления на подключение к услуге «Электронный дневник» прошу сдавать на вахту школы, если заявление отдано классному руководителю, то попросите педагога передать его на вахту.
  2. Без полной регистрации на портале «Петербургское образование» бумажное заявление не имеет смысла, в заявлении обязательно должен быть 12-тизначный код доступа родителя и 12-тизначный код доступа ребёнка.
  3. Заявления можно принести или передать в любое удобное время, специалист по работе с ЭД забирает с вахты заявления один раз в день, в данный момент заявления обрабатываются оперативно, если вы подали заявление, а вас долго не подключают, то, либо ошибка в заявлении, либо заявления не было на вахте.
  4. Просьба ко всем родителям создавших 2 и более заявлений на одного ребёнка, и получившие доступ, удалите все лишние неактивные заявления, у неактивного заявления светится надпись «ожидает обработки…»
  5. Если возникает проблема с электронным дневником, которую вы не можете решить самостоятельно, то напишите письмо на почту shushari93school@gmail.com с заголовком «Электронный дневник», в ближайшее время вам ответят, и помогут устранить проблему.
  6. Не забывайте про регистрацию на портале «Государственные и муниципальные услуги Санкт-Петербурга»
С уважением, администрация ГБОУ школы № 93 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Подробная инструкция
Регистрация на портале «Петербургское образование» новых пользователей возможна только посредством ЕСИА.
Положение "О ведении электронного журнала в ГБОУ школе № 93 Пушкинского района Санкт-Петербурга"