О структуре и об органах управления образовательной организации

Управление школой осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» и Уставом школы на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности. Система управления образовательной организацией осуществляется с учетом социально-экономических, материально-технических и внешних условий в рамках существующего законодательства РФ.
Школьный коллектив, объединяющий обучающихся и работников школы, осуществляет свои задачи в тесном взаимодействии с родителями (законными представителями) и широкой общественностью.
Органами управления школы являются:
  • Педагогический совет. Положение «О педагогическом совете»

Местонахождение - Санкт-Петербург, Поселок Шушары, улица Школьная, дом 19, строение 1

• Общее собрание работников. Положение «Об общем собрании работников»

Наименование структурных подразделений
  • Структурное подразделение "Отделение дополнительного образования" (ОДОД).
Руководитель подразделения - Гребенщиков Дмитрий Николаевич (должность Руководитель ОДОД)
Санкт-Петербург, Поселок Шушары, улица Первомайская, дом 30, строение 1
Ссылка на раздел структурного подразделения на официальном сайте ОО
Адреса электронной почты:
sh93@obr.gov.spb.ru (основная почта)
shushari93school@gmail.com (дополнительная почта)
Положение ОДОД
  • Структурное подразделение "Отделение дошкольного образования"
Руководитель подразделения - Платова Марианна Витальевна (должность Заместитель директора по УВР, в том числе дошкольное образование)
Местонахождение - Санкт-Петербург, Поселок Шушары, улица Окуловская, дом 21
Ссылка на раздел структурного подразделения на официальном сайте ОО