Платные образовательные услуги
С целью удовлетворения образовательных и досуговых запросов обучающихся, родителей (законных представителей) обучающихся, жителей микрорайона "Центральная усадьба" посёлка Шушары Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 93 Пушкинского района Санкт-Петербурга (далее - школа) с ноября 2016 года на основании Устава и лицензии реализует комплекс платных образовательных услуг.
Ответственный за организацию платных образовательных услуг в школе
— заместитель директора школы по развитию Клевцова Елена Петровна
Кабинет № 104, холл школы.
Часы приёма:
Понедельник, вторник, среда, четверг — с 16:00 до 19:30
Пятница — Приёма нет!

Педагогический коллектив

Списочный состав работников ГБОУ школы № 93 Пушкинского района Санкт-Петербурга, обеспечивающих оказание дополнительных платных образовательных услуг

Расписание занятий платных образовательных услуг на 2023-2024 учебный год
Перечень дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ реализуемых на платной основе в 2023-2024 учебном году:

Оплата

— Школа оказывает платные образовательные услуги, используя свой расчетный счет.

— Оплата услуг путем наличного расчета не допускается!

— Оплата осуществляется только по квитанции!

Алгоритм оплаты.

Доходы от оказания платных образовательных услуг расходуется исключительно на нужды школы.

Прекращение предоставления услуг

Заявление на расторжение договора

Документы, регламентирующие недопущение незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся школы

С нормативными документами можно также ознакомиться в кабинете № 104 (холл школы), на информационных стендах рядом с кабинетом № 104, на вахте школы, на официальном сайте школы.

Платные образовательные услуги оказываются обучающимся за рамками общеобразовательных программ в соответствии с Положением об организации (порядке оказания) дополнительных платных образовательных услуг, они не могут быть оказаны взамен или в рамках деятельности по реализации общеобразовательных стандартов.

Отказ от предлагаемых школой платных образовательных услуг не влияет на участие обучающегося в реализации общеобразовательных программ.

Порядок организации и предоставления платных образовательных услуг каждый год определяется приказом директора школы.

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств

Постоянно действующая «горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в ГБОУ школе № 93 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Телефон: 8 (812) 611-13-31

Татьяна Владимировна Яшина