Прием во 2-10 классы

Уважаемые родители, планирующие зачисление ребенка с 1 сентября 2024 года в 93 школу!

С 1 июня начинается прием документов для принятия решения о зачислении ребенка в школу в 3ьи, 4ые классы в корпус школы по адресу ул. Окуловская д.21 к.3.
Подать заявление вы можете одним из двух способов:
1. Через портал госуслуг СПБ (срок ответа школы: 30 дней, потом приглашение прийти с документами в школу)
2. Через любой МФЦ (срок ответа школы: 30 дней, потом приглашение прийти с документами в школу)
Перечень документов, с которыми родитель приходит для зачисления в школу (Комиссия рассматривает исключительно ПОЛНЫЙ пакет документов):
• Личное дело обучающегося - оригинал;
• Паспорт родителя (законного представителя) – оригинал + копия первого разворота и регистрации;
• Свидетельство о рождении (паспорт) обучающегося - оригинал + копия;
• СНИЛС обучающегося (при наличии) - оригинал + копия;
• Медицинская карта обучающегося из школы (оригинал) + сертификат прививок + страховой медицинский полис;
• Документы, подтверждающие наличие льгот (для льготного питания и проезда).
Просим сложить документы в указанном порядке для ускорения оформления.
Вопросы можно задать посредством электронной почты shushari93school@gmail.com, а также в официальном сообществе школы в социальной сети «ВКонтакте»

Памятка для родителей по вопросам перевода из школы в школу, первичного предоставления места в Пушкинском районе